History about love.

Объявление

History about love.


Об игре:
Впринципе сюжета у нас нет,ибо мы решили дать свободу нашим игрокам и позволить им самим придумать свою сюжетную линию.Стоит сказать только о том,что на дворе 2010 год,все действия происходят в Берлине,а также у нас есть курортный город "Варадеро",который находится на Кубе (Америка),туда вы сможете поехать отдыхать со своими друзьями/семьёй/коллегами по работе и т.д. Чтобы игра была интересней,то огромная просьба выбрать себе профессию и играть как можно реалистичней,то есть..Если ваш персонаж работает допустим в кафе официантом,то будьте добры следить за временем и являться на работу,если же вы учитель в школе,то ведите уроки для детей) Игра станет намного разнообразней,а темболее это отличный способ для новых знакомств! Удачи вам и не менее удачной игры!

Погода/дата:
Небо затянуто тучами и вот-вот начнётся дождик,иногда даже выпадает лёгкий снег,который быстро тает,только касаясь асфальта.Температура +5.
21 ноября,понедельник
Мы В Контакте: http://vkontakte.ru/club4642086


Объявления от админа:
Звёздные ники разрешены.

Итоги конкурсов: Ролевая новая и конкурсы ещё не проводились,но у нас всё впереди!^__^
Внимание: Сразу даём гостям предупреждение,что двойником принимать не будем и не стоит своими просьбами о блате засорять нашу личку!Ещё хотелось бы сказать пару слов о плагиате.Не дай Бог мы увидим,что на вашем форуме есть наши авторские работы,месть будет жестокой XD.
Реклама: PR, пароль: 0000.


Администрация: Bill Ou'DeLuxe,Tom McHart
Модераторы: идёт набор,если есть желающие,то обращайтесь к администраторам по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History about love. » Center. » Cafe "Dreams".


Cafe "Dreams".

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Сара наблюдала за действиями парня, и как он выглядел. Вобщем рассматривала его, и в очередной раз заметив что у него прекрасный одеколон, улыбнулась ему. -И как там твой дурдом?Справляешься?-Поправив волосы, девушка продолжила- Я как обычно...ничего нового, с работы не ушла, ты же знаешь, стилсит-это все что я могу и умею делать. -грустно улыбнулась-А на личном фронте все по нулям, мне нужен парень, что бы он был....добрым, заботливым, нежным...ну...как ты! А не все эти бездушные лицемеры...-Сара вновь вдохнула, но быстро сменила кислую мину на улыбку- А у тебя как? Кстати, почем так долго не звонил? Не писал? М?-Сделала строгое личико, но не выдержала и улыбнулась
сори за мелкий пост, я просто по телефону болтаю

0

42

-Все по старому.-Парень невольно вздохнул и сделал еще несколько небольших глотков чуть остывшего кофе - Люди все еще надеются, что те их родственники, что лежат в клинике, смогут оправиться. Хотя все уже давно предрешено и им всего лишь приходится доживать свои последние часы, в этом, как ты выразилась, дурдоме. Вообще, тяжело смотреть каждый день на обреченных людей, хоть я и всего лишь психолог, а не врач, все же подобные случаи я вижу по несколько раз на дню. -Сэм бросил напряженный взгляд в окно, дождь лишь сильнейомрачал его состояние, с детства он ненавидел подобную погоду, грозу, дождь, гром и молнию, последующую за ними сырость и грязь.
-Брось, Сара. Ты знаешь меня с детства, и до сих пор считаешь добрым и милым? - Сэм рассмеялся - Ну разве что со своими  друзьями я такой. У меня также, по нулям. Либо я очень привередливый и капризный  в выборе своей второй половинки, либо просто так погружен в последнее время в работу, что иногда и не остается времени чтобы так сходить в кафе, как например сегодня. Сэм отломил ложкой кусочек пирожного и засунул его в рот, запивая кофе.
-Ты всегда могла бы сама набрать мой номер,но ведь не сделала этого? Так же, как и я. Значит,мы в расчете, никто из нас не догадался связаться первым. - Сэм хитро улыбнулся, смотря на девушку. В свои девятнадцать, ни смотря ни на что, он все еще ребенок, каким было несколько лет назад. -Знаешь, а ты несколько изменилась. - Парень стал рассматривать Сару, слегка наклонив голову набок.

0

43

Sam Miracle
Сара смотрела куда-то в пустоту иодновременно слушала про обреченных людей.
-Жалко...таких людей....и то что ты не можешь помочь... и приходится врать...-отрывками говорила Сара, она вообще практически все очень близко принимала к сердцу, особенность характера. Девушка отогнала от себя плохие мысли, и пожалела что вообще спросила.-Да, ты добрый и милый!-Сара рассмеялась, но это было действительно так, а Сэм занижал свою самооценку.-Я надеялась, что позвонишь ты, ведь ты же парень. Засранец ты...-Девушка улыбнулась и сняла куртку, ибо в кафе было очень даже тепло. - Да?Ну это хорошо,а ты изменился! Немножко..повзрослел...помужал...

0

44

Сэм посмотрел на погрустневшую девушку и улыбнулся
-Сара, не принимай все так близко к сердцу.- А насчет моей милости и доброты - можешь занести их в список моих положительных качеств. Поверь мне, он не так велик.- На лице парня вновь появилась легкая улыбка, и он опустил взгляд на дно чашки уже помутневшего кофе. Была такая привычка у Миракла, что стоит подобному напитку слегка остыть, пить его парень уже не может. Поэтому эти пару глотков обжигающей коричневой жидкости были всего лишь небольшой зарядкой, чтобы не уснуть прямо здесь, на стуле. Надо будет завтра прийти пораньше и разобрать тот бардак на столе, что я навел за несколько минут до ухода…Придется встать пораньше. Даже сейчас Сэм думал о работе, а точнее о том, как лучше спланировать свое время, что бы все успеть и наконец-то отдохнуть.
-Возможно, но в душе я все равно все такой же ребенок, правда. Капли дождя уже высохли на одежде и не создавали лишних неудобств. Тем временем по ту сторону кафе, на улице вовсю лил дождь, сопровождаясь ворчанием людей, что были без зонтов, и прятались под козырьками различных магазинов. В такую погоду невозможно нормально прогуляться..
– Была бы хорошая погода, мы бы с тобой погуляли – Размышляя вслух, чуть слышно заметил парень, а потом снова сделал глоток  кофе, забывая о том что оно  давно остыло, и слегка поморщился, ставя чашку обратно на столик – Верно?

0

45

Sam Miracle
-Ладно, постараюсь.-На лице Сары появилась легкая улыбка. Она посмотрела на Сэма и заметила, что его выражение лица говорит что он о чем думает. -Не о работе ли ты так старателньо думаешь? М?Тебе срочно нужно взять отпуск, ты со своими душевнобольными и сам стал немножко больным...особенно если дело касается работы...и девушку надо тебе найти! А то такой большой мальчик, а один...Могу дать телефончик подруги-Усмехнулась девушка и так же первела взгляд в окно. -Люблю дождь, особенно когда в теплым месте в приятной компании...-Девушка повернулась к парню и улыбнулась-Ну может дождь скоро кончится, тогда можно будет и прогулятся...или в следующий раз...-Сара говорила как-то задумчиво, глядя в пустоту

0


Вы здесь » History about love. » Center. » Cafe "Dreams".