History about love.

Объявление

History about love.


Об игре:
Впринципе сюжета у нас нет,ибо мы решили дать свободу нашим игрокам и позволить им самим придумать свою сюжетную линию.Стоит сказать только о том,что на дворе 2010 год,все действия происходят в Берлине,а также у нас есть курортный город "Варадеро",который находится на Кубе (Америка),туда вы сможете поехать отдыхать со своими друзьями/семьёй/коллегами по работе и т.д. Чтобы игра была интересней,то огромная просьба выбрать себе профессию и играть как можно реалистичней,то есть..Если ваш персонаж работает допустим в кафе официантом,то будьте добры следить за временем и являться на работу,если же вы учитель в школе,то ведите уроки для детей) Игра станет намного разнообразней,а темболее это отличный способ для новых знакомств! Удачи вам и не менее удачной игры!

Погода/дата:
Небо затянуто тучами и вот-вот начнётся дождик,иногда даже выпадает лёгкий снег,который быстро тает,только касаясь асфальта.Температура +5.
21 ноября,понедельник
Мы В Контакте: http://vkontakte.ru/club4642086


Объявления от админа:
Звёздные ники разрешены.

Итоги конкурсов: Ролевая новая и конкурсы ещё не проводились,но у нас всё впереди!^__^
Внимание: Сразу даём гостям предупреждение,что двойником принимать не будем и не стоит своими просьбами о блате засорять нашу личку!Ещё хотелось бы сказать пару слов о плагиате.Не дай Бог мы увидим,что на вашем форуме есть наши авторские работы,месть будет жестокой XD.
Реклама: PR, пароль: 0000.


Администрация: Bill Ou'DeLuxe,Tom McHart
Модераторы: идёт набор,если есть желающие,то обращайтесь к администраторам по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History about love. » Night club 'Magic' » Кабинет директора.


Кабинет директора.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я рад.....
Крис достал из кармана сигареты и закурил....
Энди....
Крис тихо вздохнул и повернулся лицом к парню,смотря как он растягивается на диване.....
поцелуй меня.....
Крис наклонил голову набок и продолжил смотреть на Энди.В принципе Крис и сам не ожидал от себя,что может о таком просить.Но с другой стороны Энди шлюха,а Крису хотелось что бы он его поцеловал как обычный парень,без замахов на шлюх и эти дурацкие правила про поцелуи.....

0

22

Изогнул бровь и приподнял голову опять . Кошачьими глазами глядел ровно на Криса.
Поцеловать..ммм..а он милый,очень милый..хотя нет. Он красивый, даже не обоятельный а ахуенный парень. Я знаю его полностью почти.
Улыбнулся и неторопливо так потянулся,похрустывая косточками. Одел все , чего его лишили и подашел к парню. Провел  ладошками по плечам обнимая за шею.
Я забыл какой я на самом деле ...первый мой босс  что учил быть блядью,колол наркотой и я заробатывал на жизнь. Свою собственную по названию доза. Плохо отработаешь,будешь мучатся. И я работаю безупречно. Незнаю зачем я говарю. Мне нравятся ваши глаза. Очень красивые. Глубокие.
Вдохнул и прикрыл глаза,коснувшись его губ сливаясь в поцелуй. Чувствовал его дыхание. Медлено пересел на колени

0

23

Многие из-за наркотиков и попадают в этот жестокий мир....
Крис почувствовал губы Энди на своих губах.Руки опустились ему на талию.Крис запустил свой язычок в рот парню,орудуя в нем,переплетаясь с языком Деласи,слегка посасывая его губки.Сейчас было невероятно хорошо,даже лучше чем во время секса....эта нежность..она окрыляет....Но вскоре поцелуй был растворен.Крис посмотрел в глаза Энди...
Самое главное....я надеюсь на это,что наркотики уже позади.Теперь я так понял это просто твоя профессия.
Крис улыбнулся,тихо вздохнув....
Просто не понятно зачем твой босс вводил в тебя наркотик...и какой ем от этого был резон......
Крис взглянул на личико Энди,и умильнувшись обнял его....
Ладно не будем продолжать эту тему..раз она в прошлом.....Ты сейчас собираешься вниз???

0

24

-я был карманником и убил однажды. Меня могли здать в тюрьму я неслушался и травил  проблемы им. Мне предложили и сделали блядью но о наркоте не говарили. В общем сделали..они обещали же и умудрились.  Это и смелость и покорностть и знание своего дела все в одном лице. Я   ничего больше и неумею. Однако стриптиз у меня получается-хихикнул,напомнив что он не  просто шалава но и танцор  еще. Юноша пожал плечами лаская его губы,посасывая язычек. Так хорошо,  как в сказке.
-вниз? я никуда не тороплюсь если вы позволите мне остатся еще немного ,продлив этот миг Устроился поудобнее одаривая  настоящими поцелуями без замашек. Шептал в самые губы. Нехотелось отрыватся. Его сильные и властные руки на талии. Хотелось всегда их там чувствовать.

0

25

Хорошо,оставайся......
Крис улыбнулся отвечая на столь нежные поцелуи.Сейчас в его руках сидело такое хрупкое и нежное создание,которое именно сейчас не походило на шлюху.Это был обычный человек.И именно сейчас Крис даже забыл что он начальник,и что Энди его подчиненный...
тем более что я сам хочу,что бы ты остался....
может выпьем... я думаю на сегодня твоя работа закончена... ты можешь остаться здесь на столько,на сколько захочешь!... И на будущее если что то надо,никогда не бойся зайти ко мне.... А то многие меня бояться думая что я злой и противный как все остальные начальники.....
Крис усмехнулся и достал бутылку виски,и следом два бокала.Налив в них виски,и протянул один бокальчик Энди....

0

26

Немного осталбинел собирая деньги что дали и спрятал в сапог. Растегнул его и засунул в внутрений карман,опять застегнув. Ухмыльнулся сев на место,к Крису на коленочки. Зашипел немного,все же попу подрали . Нырнул носиком в бокал посмотреть .
-закончена?ммм-провел язычком по губам беря бокал.
Напоить меня решил? Солнышко..
-я тоже так думал ,но ты другой.  Ты хочешь казатся злым чтобы не распускался персонал. Да?-устроился поудобнее на его каленях глотая виски.
-мммм прелесть

0

27

я не хочу казаться злым,я пытаюсь быть строгим. А то персонал действительно распуститься.А мне это не на руку.Придеться набирать новый и следить за ним,а этот уже проверенный,да и ребята работают вроде неплохо....
Крис улыбнулся делая глоток из бокала...
Видишь ты узнал меня с другой стороны...Но это не значит теперь что ты можешь меня не слушаться....Помни что я все еще твой начальник,так что давай все то что тут происходило и происходит сейчас останется только тут,и дальше этого кабинета мы нечего не выносим....с
Крис чмокнул Энди в щеку,и допил содержимое бокала,поставив его обратно на стол....

0

28

Слушал парня хитро прищурившись,смакуя виски маленькими глоточками.  Приятный привкус ворту чуть жет горлышко. Провел язычком по губам слушая Криса. Ну да,теперь он его меньше боится  но всеравно..
-что собираешся делать раз? Чем вообще ты весь день тут занимаешся?-парень  потерся щекой о Криса  как кошка,обнимая. Хотелось чего то невообразимого.
Куда деньги потратить? Заплатить за жиль,машину, долги отдать,поесть ..ну и все. Остальное нехватит.
Энди сладко зевнул прикрыв глаза.-мне хватит пить на сегодня..

0

29

ну хорошо..... я вижу ты хочешь спать... тебя отвезти домой???
Крис посмотрел на Энди,прижав его к себе...
Чем я занимаюсь.. Ну слежу за вашей работой,смотрю бумаги касающиеся оплаты всего что тут есть..ну и все такое....
Крис засмеялся,поглаживая Энди...
У вас своя работа,у меня своя....
Крис встал с кресла,посадив в него Энди,и подойдя к окну,слегка отодвинул жалюзи,смотря на толпу людей,которые уже были в неадэквате...
ну чтож,толпа готова..теперь я могу спокойно уезжать домой....

0

30

-домой...да пожалуй...наверное ..а куда еще? некуда...-пожал плечами. День был пустой. Хорошенько трахнули,заплатили.
-ну может по магазинам..долги уплочу и что останется,прошвырнусь..-Ди поднялся резко поехав в бок. Видимо его виски взял. Он на сухой желудок пьет .
-мама..боже...-схватился за столик и за голову. Улыбнулся Крису.

0


Вы здесь » History about love. » Night club 'Magic' » Кабинет директора.